47,80 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW72022-ET |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 72022 ET |
| GTIN / EAN: | 4014885671411 |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 201 mm |
| Gewicht: | 0.932 kg |
Produktinformationen "HEWI Bedienhebel für AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060, schwarz pulverbeschichtet"
HEWI Bedienhebel
Der HEWI Bedienhebel ist speziell für die System-Armaturen AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060 konzipiert.
Eigenschaften:
- schwarz pulverbeschichtet
- für AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060 geeignet
- mit langem, farbigem Griffelement aus Polyamid
- Warm-Kalt-Kennzeichnung
HEWI System-Armaturen zeichnen sich durch ihre Qualität und Langlebigkeit aus. Sie sind für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen konzipiert und bieten hohen Bedienkomfort, leichte Reinigung sowie hygienische Gestaltung.
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: 72022 CV
- Abmessungen:
- Länge: 201 mm
- Breite: 42 mm
- Höhe: 31 mm
| Produkttyp: | Bedienhebel, Zubehör/Ersatzteile für Armaturen |
|---|---|
| Länge: | 20,1 cm |
| Breite: | 4,2 cm |
| Höhe: | 3,1 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) / Weiß (hochglanz) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_72022_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_72022_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










