47,80 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW72022-CV |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 72022 CV |
| GTIN / EAN: | 4014885671435 |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 201 mm |
| Gewicht: | 0.932 kg |
Produktinformationen "HEWI Bedienhebel für AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060, schwarz pulverbeschichtet"
HEWI Bedienhebel für AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060
HEWI System-Armaturen zeichnen sich durch Qualität, hohen Bedienkomfort, leichte Reinigung, hygienische Gestaltung und Wartungsfreundlichkeit aus. Diese Armatur ist konzipiert für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen und hält starken Beanspruchungen stand.
Funktionale Eigenschaften:
- Bedienhebel für Einhebel-Waschtischmischer AQ 800 K
- Für AQ1.12M11060 und AQ1B12M11060 kompatibel
- Schwarz pulverbeschichtet
- Mit langem, farbigem Griffelement aus Polyamid
- Mit Warm-Kalt-Kennzeichnung
- In HEWI Farbe CV (Schwarz tiefmatt-schwarz matt)
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: 72022 CV
- Abmessungen:
- Länge: 201 mm
- Breite: 42 mm
- Höhe: 31 mm
| Produkttyp: | Bedienhebel, Zubehör/Ersatzteile für Armaturen |
|---|---|
| Länge: | 20,1 cm |
| Breite: | 4,2 cm |
| Höhe: | 3,1 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) / Schwarz (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_72022_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_72022_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










