Regulärer Preis:
93,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30B100-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30B100 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885599050 |
| Breite: | 630 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Gewicht: | 0.69 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchhalter Serie 477, matt, Anthrazitgrau"
HEWI Badetuchhalter Serie 477, matt, Anthrazitgrau
Der HEWI Badetuchhalter der Serie 477 ist ein hochwertiges Accessoire für das Badezimmer. Hergestellt aus mattem Polyamid, überzeugt er durch seine Robustheit und Langlebigkeit.
Eigenschaften:
- Achsmaß: 570 mm
- Breite: 85 mm
- Tiefe: 28 mm
- Durchmesser der Rosetten: 60 mm
Er ist in HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau) erhältlich, die sich harmonisch in jede Badeinrichtung einpasst. Der Badetuchhalter ist mit einer an den Enden im rechten Winkel abgebogenen Stange und Befestigungsrosetten ausgestattet, was eine einfache Wandmontage ermöglicht.
Produktvorteile:
- Hochwertiges Polyamidmaterial
- Mattes Finish
- Vielfältige Farben zur Auswahl
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30B100 99
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 630 mm
- Höhe: 28 mm
- Tiefe: 85 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Größe: | 63 cm |
| Breite: | 63 cm |
| Höhe: | 2,8 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Durchmesser: | 2,8 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_30b100_de | |
| hwmawm477-03m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30b100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-03m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













