Regulärer Preis:
83,15 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30B110-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30B110 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885599104 |
| Breite: | 598 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Gewicht: | 0.653 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchhalter Serie 477, anthrazitgrau"
HEWI Badetuchhalter Serie 477, anthrazitgrau
Erhalten Sie einen HEWI Badetuchhalter aus der erfolgreichen Serie 477. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid in Anthrazitgrau, bietet dieser Halter eine moderne und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- An den Enden im rechten Winkel abgebogene Stange ohne Befestigungsrosetten
- Dient zum Aufhängen von Badetüchern und anderen Wäschestücken
- Zur Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Breite: 570 mm (Achsmaß)
- Tiefe: 80 mm
- Durchmesser: 28 mm
- Farben: HEWI 92 (Anthrazitgrau), 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau)
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, setzt Maßstäbe in der Entwicklung von Produkten, die Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren. Die Serie 477⁄801 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30B110 99
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 598 mm
- Höhe: 28 mm
- Tiefe: 80 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Größe: | 59,8 cm |
| Breite: | 59,8 cm |
| Höhe: | 2,8 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 2,8 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_30b110_de | |
| hwmawm477-27m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30b110_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-27m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













