75,78 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30B210-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30B210 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885599203 |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Gewicht: | 0.551 kg |
HEWI Badetuchhalter Serie 477, Anthrazitgrau
Der HEWI Badetuchhalter der Serie 477 zeichnet sich durch seine robuste und ästhetische Gestaltung aus. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid in der HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau), bietet dieser Halter eine ideale Lösung für das Aufhängen von Badetüchern und anderen Wäschestücken.
Produktdetails:
- Achsmaß: 457 mm
- Breite: 80 mm
- Tiefe: 28 mm im Durchmesser
- Matt, Polyamid
- HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
- Inkl. korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe in der Sanitäranlage. Die Serie 477 ist ein Klassiker, der durch seine angenehme Haptik und die Unterstützung von Bewegungsabläufen auffällt. Mit einer Vielzahl an Farben und Gestaltungsoptionen bietet dieser Badetuchhalter eine flexible Lösung für jede Anwendung.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30B210 99
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 485 mm
- Höhe: 28 mm
- Tiefe: 80 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Größe: | 48,5 cm |
| Breite: | 48,5 cm |
| Höhe: | 2,8 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 2,8 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_30b210_de | |
| hwmawm477-27m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30b210_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-27m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













