185,28 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Zehnder |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Zehnder Group Deutschland GmbH Europastraße 10 77933 Lahr Deutschland T: 07821 586 - 0 E: info@zehnder-systems.de |
| Produktnummer: (SKU) | ZE966029 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 966029 |
| Länge: | 918 mm |
Produktinformationen "Zehnder Handtuchhalter „Charleston“ 918 mm in Sonderlackierung"
- Serie / Kollektion: Charleston
- Modell: 966029
- Typ: Handtuchhalter
Abmessungen:
- Länge: 918 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Charleston |
| Größe: | 91,8 cm |
| Länge: | 91,8 cm |
| Farbe: | Sonderlackierung |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Zehnder Group Deutschland GmbH |
| Straße: | Europastraße 10 |
| PLZ / Stadt: | 77933 Lahr |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | 07821 586 - 0 |
| E-Mail: | info@zehnder-systems.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












