272,79 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB922400RA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 922400RA |
| GTIN / EAN: | 4051202379452 |
| Breite: | 180 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 290 mm |
| Gewicht: | 0.644 kg |
Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922400
Die Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte der ViConnect Installationssysteme zeichnet sich durch ihre elegante und funktionale Gestaltung aus. Mit einer Eckigen Form und den Maßen von 269 x 161 x 13 mm bietet sie eine optimale Ergonomie. Die Betätigung erfolgt von vorne, und die wassersparende 2-Mengen-Auslösung trägt zur Energieeffizienz bei.
Hauptmerkmale
- Maße: 269 x 161 x 13 mm
- Eckig
- 2-Mengen-Spülung
- RA Glass Glossy Grey
Lieferumfang
- 1 x Tastenrahmen
- Inkl. Einhängerahmen und Befestigungsbolzen
- Einzel-Kartonverpackung
Dank der Oberfläche aus hochwertigem Sicherheitsglas ist die WC-Betätigungsplatte besonders hygienisch und einfach zu reinigen. Sie ist kompatibel mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen, was eine flexible Einrichtung ermöglicht.
- Serie / Kollektion: ViConnect
- Modell: 922400
- Material: Keramik
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Länge: 290 mm
- Breite: 180 mm
- Höhe: 65 mm
- Tiefe: 60 mm
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect |
| Länge: | 29 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Glass Glossy Grey |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| vbmaxx_is_sis_ii_v00_38775 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922400-ii-v00-38775-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38775 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |















