885,70 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB922311RE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 922311RE |
| GTIN / EAN: | 4051202844486 |
| Breite: | 180 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Gewicht: | 0.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 269x161x13 mm, Glass Glossy White"
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 269x161x13 mm, Glass Glossy White
Die Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte zeichnet sich durch modernes Design und hohes Komfortniveau aus. Diese elektronische Betätigungsplatte bietet eine hygienische Lösung für Ihr Badezimmer. Dank der 2-Mengen-Spülung sparen Sie Wasser und reduzieren die Umweltbelastung.
Produktdetails:
- Maße: 269 x 161 x 13 mm
- Eckig
- Integrierte Beleuchtung
- Infrarot Sensorik für aktive Spülauslösung
- Kabel- und Datenschnittstelle zum Bluetooth-Adapter und zur Stromversorgung
- Bluetooth-Modul und separater LED-Platine
- Kabelschnittstelle zum 868,4-MHz-Empfänger
- Netzgerät mit Anschlusskabel
- Optional: Anschluss eines 868.4 MHz Empfangsmoduls für Funkauslösung
Die ViConnect WC-Betätigungsplatte ist kompatibel mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen und bietet eine einfache Bedienung von vorne. Die LED-Beleuchtung des Logos kann in Farbe und Intensität verstellt werden, und die Funktionssteuerung erfolgt per App.
- Serie / Kollektion: ViConnect
- Modell: 922311
- Material: Keramik
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Länge: 280 mm
- Breite: 180 mm
- Höhe: 120 mm
- Tiefe: 270 mm
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect |
| Länge: | 28 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Tiefe: | 27 cm |
| Farbe: | Glass Glossy White |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| vbisde_is_sis_um_v00_38768 |
| Bedienungsanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922311-um-v00-38768-de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922311-um-v00-38769-de |
| Bedienungsanleitung | vbtzde_is_sis_um_v00_38768 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922311-ii-v01-53615-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















