167,99 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB56621001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 56621001 |
| GTIN / EAN: | 4051202032838 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 380 mm |
| Gewicht: | 20.6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Flachspül-WC 360x560x380mm ov wandhängend Abgang waagerecht Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Flachspül-WC
Das Villeroy & Boch O.novo Flachspül-WC vereint Funktion und Design. Es ist bodenstehend konzipiert und passt in jede räumliche Situation. Mit einem hygienischen Tiefspül-System minimiert es die Geruchsentwicklung. Das WC ist für einfache Montage bei Neubau und Renovierung geeignet.
Eigenschaften
- Sanitärkeramik: Langlebig und leicht zu reinigen
- AquaReduct: 1,5 Liter Wasserersparnis bei unverminderter Spülleistung
- Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen
- ViProtect: Reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
Lieferumfang
1 x Flachspül-WC, bitte WC-Sitz separat bestellen. Optionales Zubehör: 9953 00 - Befestigungsrahmen, 9961 00 - Befestigungsset, 9222 87 - ViProtect Schallschutz Set, 01 Weiß Alpin.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 566210
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Form: Oval
- Spülrand: mit Spülrand
- Spülungstyp: Flachspüler
- Wasserverbrauch: 3 / 6 l
- Befestigungsabstand: 180 mm
- Abgang: waagerecht
- Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 380 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Flachspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 38 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigungsabstand: | 180 mm |
| Form: | oval |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | mit Spülrand |
| Spülungstyp: | Flachspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 6 l |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_s_swc_2d01_v00_39416 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-vicare-4601r0-ii-v00-49211-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















