31,56 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB96241504 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 96241504 |
| GTIN / EAN: | 4062373749746 |
| Breite: | 99 mm |
| Höhe: | 28.5 mm |
| Länge: | 118 mm |
| Gewicht: | 0.121 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Cap Ventilabdeckung Zubehör 962415, 99 x 118 mm, Edelstahl Bronze"
Villeroy & Boch Cap Ventilabdeckung Zubehör 962415
Passend für die Küche und Bestandteil der Villeroy & Boch Küchen Kollektionen Profi, präsentiert die Cap Ventilabdeckung Modellnummer 962415. Diese Abdeckung ist aus hochwertigem rostfreiem Edelstahl gefertigt und erhältlich in der Farbe Bronze.
Produktdetails
Maße: 99 x 118 mm
Lieferumfang: 1 x Ventilabdeckung (Cap), 04 Bronze
Beschreibung: Die Auslaufabdeckung ist ein praktisches Küchenzubehör, das ohne Spezialwerkzeug installiert werden kann.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 962415
- Abmessungen:
- Länge: 118 mm
- Breite: 99 mm
- Höhe: 28.5 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










