24,83 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB962415LC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 962415LC |
| GTIN / EAN: | 4051202755768 |
| Breite: | 115 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Gewicht: | 0.121 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Cap Ventilabdeckung Zubehör 962415, 115x115 mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Cap Ventilabdeckung Zubehör 962415
Das Villeroy & Boch Cap Ventilabdeckung Zubehör 962415 ist ein praktisches Küchenzubehör aus Edelstahl. Mit den Maßen von 115 x 115 mm und der massiven Edelstahlausführung bietet es eine hochwertige Lösung für Ihre Küche.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Modellnummer: 962415
- Maße: 115 x 115 mm
- Material: Edelstahl massiv
- Kollektion: Profi
Die Cap Ventilabdeckung schließt und öffnet den Ablauf per Drehknopf am Rand der Spüle. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, was die Montage besonders einfach macht.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 962415
- Abmessungen:
- Länge: 115 mm
- Breite: 115 mm
- Höhe: 20 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












