32,30 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB99700000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 99700000 |
| GTIN / EAN: | 4022693776792 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 18.5 mm |
| Länge: | 110.5 mm |
| Gewicht: | 0.085 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Befestigungsset Zubehör 997000, 70x110,5x18,5 mm"
Villeroy & Boch Befestigungsset Zubehör 997000
Das Villeroy & Boch Befestigungsset Zubehör 997000 ist ein hochwertiges Accessoire für die Kollektionen von Villeroy & Boch. Das Set besteht aus Metall und ist besonders robust.
Produktdetails:
- Kollektionsübergreifendes Zubehör
- Befestigungsset
- Metallic Design
- Lieferumfang: 1 x Befestigungsset
Die Maße des Sets betragen 70 x 110,5 x 18,5 mm. Die Montage erfolgt ohne die Notwendigkeit von Spezialwerkzeugen, was den Aufbau erleichtert.
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 997000
- Abmessungen:
- Länge: 110.5 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 18.5 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










