32,30 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB99610000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 99610000 |
| GTIN / EAN: | 4022693776785 |
| Breite: | 138 mm |
| Höhe: | 28.5 mm |
| Länge: | 154 mm |
| Gewicht: | 0.29 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Befestigungsset Zubehör 996100"
Villeroy & Boch Befestigungsset Zubehör 996100
Das Befestigungsset von Villeroy & Boch ist ein praktisches Zubehör für verschiedene Kollektionen im Badbereich. Dank des metallenen Materials zeichnet es sich durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus.
Eigenschaften:
- Kollektionsübergreifend
- Metallmaterial
- Maße: 138 x 154 x 28,5 mm
Dank des einfachen Montages ohne Spezialwerkzeug können Sie das Befestigungsset schnell und problemlos installieren. Es ist ideal für den Einsatz in verschiedenen Badbereichen.
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 996100
- Abmessungen:
- Länge: 154 mm
- Breite: 138 mm
- Höhe: 28.5 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










