12,42 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82991004 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82991004 |
| GTIN / EAN: | 4062373713808 |
| Breite: | 354 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 325 mm |
| Gewicht: | 0.59 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Abdeckkappe für Überlauf Zubehör 829910, 50 x 65 mm, Edelstahl Bronze"
Villeroy & Boch Abdeckkappe für Überlauf Zubehör 829910
Die Abdeckkappe für Überlauf von Villeroy & Boch ist ein praktisches Küchenzubehör, das in der Kollektion 'Profi' des Herstellers enthalten ist. Diese Abdeckkappe wird aus Edelstahl in der Farbe Bronze gefertigt und bietet eine hochwertige Optik.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 829910
- Für Küche/Spülen (Zubehör)
- Aus Edelstahl, Farbe Bronze
- Mit Drehknopf am Rand der Spüle
- Ohne Spezialwerkzeug erforderlich
Die Abdeckkappe schließt und öffnet den Ablauf durch einen Drehknopf am Rand der Spüle. Dies ermöglicht eine einfache Bedienung und macht das Zubehör zu einem praktischen Teil Ihrer Küchenausstattung.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 829905
- Abmessungen:
- Länge: 325 mm
- Breite: 354 mm
- Höhe: 40 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












