332,02 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE44999015111 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44999015111 |
| GTIN / EAN: | 4017214943272 |
| Breite: | 326 mm |
| Höhe: | 185 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
KEUCO Plan Integral Modul Waschtisch 4 Anschlag links verchromt/Aluminium weiß
Das KEUCO Plan Integral Modul Waschtisch 4 ist ein hochwertiges Unterputzmodell, das sich durch seine praktischen Funktionen und Materialien auszeichnet. Das Modell verfügt über einen Papiertuchspender, der für gefalzte Papiertücher (Größe: 250 x 230 mm) geeignet ist. Die Betätigung erfolgt von vorne, und die Befüllung kann durch eine abschließbare Fronttür erfolgen. Der Einbaukorpus besteht aus verzinktem Stahlblech, was für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Mit einer Einbautiefe von 125 mm bietet das Modell viel Flexibilität bei der Installation. Die verdeckte Befestigung und das beiliegende Befestigungs-Set sorgen für eine einfache Montage.
- Serie / Kollektion: Plan Integral
- Modell: 44999015111
- Typ: Modul
- Außenform: Rechteck
- Anschlag: links
Abmessungen:
- Breite: 326 mm
- Höhe: 185 mm
- Tiefe: 143 mm
| Produkttyp: | Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan Integral |
| Größe: | 32,6 × 18,5 cm |
| Breite: | 32,6 cm |
| Höhe: | 18,5 cm |
| Tiefe: | 14,3 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anschlag: | links |
| Außenform: | Rechteck |
| Zweitfarbe: | Weiß |
| für: | Waschtisch |
| Produktdatenblatt | kedb_44999015111_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312573 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














