513,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE44977015101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44977015101 |
| GTIN / EAN: | 4017214219155 |
| Breite: | 326 mm |
| Höhe: | 325 mm |
| Gewicht: | 6.9 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Integral Modul Waschtisch 3 Anschlag links 326x325x143mm verchromt/weiß"
KEUCO Plan Integral Modul Waschtisch 3
Der KEUCO Plan Integral Modul Waschtisch 3 ist ein modernes Accessoire für Ihre Badzimmergestaltung. Mit seinen praktischen Funktionen und dem eleganten Design wird er zu einem Highlight in Ihrem Badezimmer.
Eigenschaften:
- Unterputzmodul
- Papiertuchspender geeignet für gefalzte Papiertücher (250 x 230 mm)
- Aufnahme für Kleenexbox
- Betätigung von vorne
- Befüllung durch abschließbare Fronttür
- Einbaukorpus aus verzinktem Stahlblech
- Einbautiefe: 125 mm
- verdeckte Befestigung
- Befestigungs-Set inklusive
Hierbei bietet der Waschtisch nicht nur eine praktische Lösung für das Aufbewahren von Papiertüchern, sondern auch eine elegante Optik. Die verchromte Oberfläche in Kombination mit dem weißen Design verleiht ihm ein stilvolles Aussehen.
- Serie / Kollektion: Plan Integral
- Modell: 44977015101
- Ausführung: links
- Abmessungen:
- Breite: 326 mm
- Höhe: 325 mm
- Tiefe: 143 mm
| Produkttyp: | Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan Integral |
| Größe: | 32,6 × 32,5 cm |
| Breite: | 32,6 cm |
| Höhe: | 32,5 cm |
| Tiefe: | 14,3 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Zweitfarbe: | Weiß |
| für: | Waschtisch |
| kema5865225_20120828 | |
| kedb_44977015101 |
| Produktdatenblatt | kedb_44977015101_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema309514 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












