1.172,97 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE11596173000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 11596173000 |
| GTIN / EAN: | 4017214568970 |
| Breite: | 1,760 mm |
| Höhe: | 650 mm |
| Gewicht: | 24.5 kg |
Produktinformationen "KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel silber-eloxiert"
KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel silber-eloxiert
Entdecken Sie den KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel in edlem silber-eloxierten Design. Der umlaufende Rahmen aus Aluminium verleiht dem Spiegel eine moderne Optik.
Funktionen und Ausstattung
- Bedienfeld mit kapazitiver Touch-Sensorik für einfache Bedienung
- Ein- und Ausschalten, stufenlose Dimmbarkeit und Einstellung der Lichtfarbe von 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß)
- Integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter) für komfortable Nutzung
Technische Daten
Mit horizontaler LED-Beleuchtung und einer Maße von 1760 x 650 x 33 mm ist der KEUCO EDITION 400 Lichtspiegel ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Edition 400
- Modell: 11596173000
- Typ: Spiegel
- Lichtfarbe: 2700 bis 6500 K
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1760 mm
- Höhe: 650 mm
- Tiefe: 33 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Edition 400 |
| Größe: | 176 × 65 cm |
| Breite: | 176 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Tiefe: | 3,3 cm |
| Farbe: | Aluminium eloxiert, Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Lichtfarbe: | 2700 bis 6500 K |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| kema11180269_20170227 |
| Produktdatenblatt | kedb_11596173000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311171 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













