234,43 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.34.V0430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.34.V0430 |
| GTIN / EAN: | 4014884934975 |
| Breite: | 2,900 mm |
| Höhe: | 2,000 mm |
| Gewicht: | 0.86 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang uni weiß, B:2900mm, H:2000mm"
HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang uni weiß
Mit dem HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang in uni weiß bieten wir Ihnen ein hochwertiges Produkt aus 100% Trevira CS. Dieser ist sowohl bei 40°C waschbar als auch bei 60°C desinfizierbar, was ihn besonders hygienisch macht.
Merkmale:
- An den Seiten gesäumter Vorhang mit Edelstahlösen
- Mit Edelstahl-Rollsaum und eingestanzten Edelstahlösen oben passend für HEWI Vorhangringe
- Duschdicht, antistatisch und antimikrobiell
- Ausrüstung gegen Schimmelpilz und Stockflecken
- Mit antimikrobieller Ausrüstung auf Silberbasis
- Vorhangbreite 2900 mm, Vorhanghöhe 2000 mm
- Mit 20 Ösen
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.34.V0430
- Material: Trevira CS
- Typ: Duschvorhang
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 2900 mm
- Höhe: 2000 mm
| Produkttyp: | Duschvorhang |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem, active+ |
| Größe: | 290 × 200 cm |
| Breite: | 290 cm |
| Höhe: | 200 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Decor: | weiß |
| Material: | Trevira CS |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













