1.972,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.202010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.202010 |
| GTIN / EAN: | 4014885463979 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 57.5 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch-Modul S 50, höhenverstellbar, weiß"
HEWI Waschtisch-Modul S 50 - Höhenverstellbares WC- und Waschtischmodul
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein innovatives System für barrierefreien Komfort im Badezimmer. Es zeichnet sich durch seine elektrische Höhenverstellung um 300 mm aus, die eine stufenlose Einstellung per Funkfernbedienung ermöglicht.
Produktdetails
- Höhenverstellbares WC- und Waschtischmodul
- Für das elektrisch um 300 mm höhenverstellbare Vorwandelement Waschtisch (S50.01.01000, separat zu bestellen)
- Inklusive HEWI Waschtisch 950.11.101, UP-Siphon (mit Geruchsverschluss) und Spiegel 600 mm x 1000 mm
- Lieferung ohne Armatur
- Abmessungen ohne Waschtisch: B: 740 mm, H: 1838 mm, T: 25 mm
- Abmessungen Waschtisch: B: 600 mm, H: 100 mm, T: 550 mm
- Oberfläche aus 6 mm Plexiglas, farblich hinterlegt in Weiß
- Abschluss zur Wand mittels Bürstendichtung
- Waschtisch belastbar nach DIN EN 14688 mit 150 kg
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.202010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_202010_2d | |
| hw3cs50_01_202010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_202010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04271 | |
| hwv_s04228 | |
| hw3cs50_01_202010_3dv |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_202010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















