1.972,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.502010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.502010 |
| GTIN / EAN: | 4014885502616 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 57.5 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch-Modul S 50, höhenverstellbar, Weiß"
HEWI Waschtisch-Modul S 50
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein komfortables und barrierefreies Höhenverstellmodul für den Einsatz in Sanitärräumen. Es ermöglicht eine bequeme Nutzung durch die stufenlose Höhenverstellung von bis zu 300 mm, was es besonders für Rollstuhlnutzer oder Menschen mit eingeschränkter Mobilität geeignet macht.
Produktdetails:
- Elektrische Höhenverstellung um 300 mm
- Inklusive Waschtisch 950.11.121, UP-Siphon (mit Geruchsverschluss), Spiegel 600 mm x 1000 mm und Fidlock-Befestigung für die Fernbedienung
- Lieferung ohne Armatur
- Abmessungen ohne Waschtisch: B: 740 mm, H: 1838 mm, T: 25 mm
- Abmessungen Waschtisch: B: 600 mm, H: 100 mm, T: 550 mm
- Oberfläche aus 6 mm Plexiglas, farblich hinterlegt in Weiß
- Stützklappgriffe und Haltemöglichkeiten optional erhältlich
Das Waschtischmodul ist nach DIN EN 14688 belastbar und trägt das CE- sowie UKCA-Kennzeichen gemäß der Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011.
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.502010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_502010_2d | |
| hw3cs50_01_502010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_502010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04271a | |
| hwv_s04228 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_502010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















