2.957,82 €
Versandkosten: 80,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.312010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.312010 |
| GTIN / EAN: | 4014885464037 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 59.5 kg |
HEWI Waschtisch-Modul S 50
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein hochwertiges WC-Modul, das durch seine elektrische Höhenverstellung um 300 mm auffällt. Es ist ideal für barrierefreie Einrichtungen konzipiert und ermöglicht eine komfortable Nutzung im Sitzen. Das Modul beinhaltet den HEWI Waschtisch M40.11.501, einen UP-Siphon mit Geruchsverschluss sowie einen LED-Lichtspiegel mit einer Abmessung von 600 mm x 1000 mm.
Der Lichtspiegel ist dimmbar und bietet eine stufenlose Regelung der Lichtfarbtemperatur von Warmweiß bis Kaltweiß. Die Funkfernbedienung, die im Lieferumfang enthalten ist, ermöglicht eine einfache Bedienung. Das Produkt weist eine Belastbarkeit von 150 kg auf und trägt die CE- sowie UKCA-Kennzeichnung.
Das Waschtisch-Modul wird ohne Armatur geliefert und zeichnet sich durch seine flächenbündige LED-Beleuchtung aus. Die Oberfläche des Waschbeckens besteht aus 6 mm starkem Plexiglas, das farblich hinterlegt ist. Der Abschluss zur Wand erfolgt mittels Bürstendichtung.
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.312010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_312010_2d | |
| hw3cs50_01_312010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_312010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04268 | |
| hwv_s04231 | |
| hw3cs50_01_312010_3dv |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_312010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |



















