1.972,04 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.302010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.302010 |
| GTIN / EAN: | 4014885464013 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 59.5 kg |
HEWI Waschtisch-Modul S 50
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein innovatives Höhenverstellmodul, das barrierefreien Komfort in Bädern bietet. Das Modul ermöglicht eine elektrische Höhenverstellung um 300 mm und ist ideal für die Anpassung an individuelle Bedürfnisse.
Produktdetails
- Höhenverstellbares WC- und Waschtischmodul
- Elektrische Höhenverstellung um 300 mm
- Inklusive HEWI Waschtisch M40.11.501, UP-Siphon (mit Geruchsverschluss) und Spiegel 600 mm x 1000 mm
- Lieferung ohne Armatur
Abmessungen
- Abmessungen ohne Waschtisch: B: 740 mm, H: 1838 mm, T: 25 mm
- Abmessungen Waschtisch: B: 650 mm, H: 125 mm, T: 550 mm
Oberfläche und Belastbarkeit
- Oberfläche aus 6 mm Plexiglas, farblich hinterlegt in Weiß
- Abschluss zur Wand mittels Bürstendichtung
- Waschtisch belastbar nach DIN EN 14688 mit 150 kg
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.302010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_302010_2d | |
| hw3cs50_01_302010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_302010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04270 | |
| hwv_s04230 | |
| hw3cs50_01_302010_3dv |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_302010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
















