2.957,82 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.212010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.212010 |
| GTIN / EAN: | 4014885463993 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 57.5 kg |
HEWI Waschtisch-Modul S 50
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein hochwertiges Ausbaumodul, das sich durch seine elektrische Höhenverstellung um 300 mm auszeichnet. Es ist ideal für barrierefreie Nutzung konzipiert und ermöglicht eine komfortable Nutzung im Sitzen.
Produktdetails:
- Höhenverstellbar: Elektrische Höhenverstellung um 300 mm, stufenlos einstellbar per Funkfernbedienung.
- Inklusive Waschtisch und UP-Siphon: HEWI Waschtisch 950.11.101 mit Geruchsverschluss und UP-Siphon.
- LED-Lichtspiegel: Mit stufenloser Lichtfarbtemperatur von Warmweiß bis Kaltweiß, dimmbar per Funkfernbedienung (im Lieferumfang enthalten).
- Belastbarkeit: Bis zu 150 kg.
- Ausführung: Oberfläche aus 6 mm Plexiglas, farblich hinterlegt in Weiß, Abschluss zur Wand mittels Bürstendichtung.
Zubehör:
Optional ist das Fidlock Befestigungsset (S50.01.00001) für die Fernbedienung erhältlich.
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.212010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_212010_2d | |
| hw3cs50_01_212010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_212010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04273 | |
| hwv_s04229 | |
| hw3cs50_01_212010_3dv |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_212010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |



















