2.957,82 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWS50.01.512010 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | S50.01.512010 |
| GTIN / EAN: | 4014885502630 |
| Breite: | 740 mm |
| Höhe: | 1,838 mm |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 57.5 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch-Modul S 50, Höhenverstellbar, LED-Lichtspiegel, Weiß"
HEWI Waschtisch-Modul S 50
Das HEWI Waschtisch-Modul S 50 ist ein Höhenverstellbares WC-Modul, das barrierefreien Komfort für alle Nutzer bietet. Dank der elektrischen Höhenverstellung um 300 mm kann das Modul problemlos angepasst werden.
Produktdetails
- Inklusive Waschtisch 950.11.121 und UP-Siphon (mit Geruchsverschluss)
- LED-Lichtspiegel mit vertikaler Beleuchtung und stufenloser Lichtfarbtemperatur von Warmweiß bis Kaltweiß
- Funkfernbedienung im Lieferumfang enthalten, für einfache Bedienung
- Beleuchtung dimmbar
- Lichtquelle der Energieeffizienzklasse F
Die Abmessungen ohne Waschtisch betragen B: 740 mm, H: 1838 mm, T: 25 mm. Der Waschtisch selbst hat die Maße B: 600 mm, H: 100 mm, T: 550 mm und besteht aus 6 mm starkem Plexiglas, das farblich hinterlegt ist.
Technische Merkmale
- Abmessungen ohne Waschtisch: B: 740 mm, H: 1838 mm, T: 25 mm
- Abmessungen Waschtisch: B: 600 mm, H: 100 mm, T: 550 mm
- Oberfläche aus 6 mm Plexiglas, farblich hinterlegt in Weiß
- Stützklappgriffe und Haltemöglichkeiten optional erhältlich
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU für LED-Lichtspiegel
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011 für Waschtisch
- Serie / Kollektion: S 50
- Set
- Modell: S50.01.512010
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 575 mm
- Breite: 740 mm
- Höhe: 1838 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch, Waschtisch-Modul |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | S 50 |
| Länge: | 57,5 cm |
| Breite: | 74 cm |
| Höhe: | 183,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hw2ds50_01_512010_2d | |
| hw3cs50_01_512010_3df | |
| hwdbhewi_s50_01_512010_de | |
| hwmawms50-01 | |
| hwu_s04273a | |
| hwv_s04229 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_s50_01_512010_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwisfaq_s50 |
| Montageanleitung | hwmawms50-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















