50,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.31.110-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.31.110 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885395720 |
| Breite: | 278 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.382 kg |
Produktinformationen "HEWI Wannengriff der Serie 477, Senfgelb"
HEWI Wannengriff der Serie 477
Der HEWI Wannengriff der Serie 477 ist ein hochwertiges Barrierefreiheit-Produkt. Hergestellt aus Polyamid, bietet er eine angenehme Haptik und einen optimalen Querschnitt für die Hand. Mit einem Achsmaß von 250 mm, einer Tiefe von 80 mm und einem Durchmesser von 28 mm, ist der Griff bestens für den sicheren Halt in der Badewanne geeignet.
Eigenschaften:
- An den Enden im rechten Winkel abgebogene Stange ohne Befestigungsrosetten
- geeignet zum Stützen und Festhalten in der Badewanne
- für Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Der Griff ist in allen HEWI Farben erhältlich, was vielfältige Gestaltungsoptionen ermöglicht. Mit dem optionalen Zubehör HEWI Haken (477.30.E01) kann der Griff flexibel eingesetzt werden.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.31.110 99
- Typ: Badewannengriff
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 278 mm
- Höhe: 28 mm
| hw2d477_31_110_2d | |
| hwmawm477-27m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_31_110_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-27m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













