50,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.31.110-95 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.31.110 95 |
| GTIN / EAN: | 4014884687598 |
| Breite: | 278 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.382 kg |
Produktinformationen "HEWI Wannengriff der Serie 477, Felsgrau"
HEWI Wannengriff der Serie 477
Der HEWI Wannengriff der Serie 477 ist ein markantes Accessoire für barrierefreie Bäder. Aus hochwertigem Polyamid gefertigt, bietet er eine sichere Griffmöglichkeit in der Badewanne.
Eigenschaften
- Hersteller: HEWI
- Serie 477
- Material: Polyamid
- Achsmaß: 250 mm
- Durchmesser: 28 mm
- Ohne Rosetten
Der Griff ist im rechten Winkel abgebogen und ohne Befestigungsrosetten. Er wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert, was die Montage erleichtert.
Serie 477⁄801
Die Serie 477⁄801 von HEWI zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus. Die Oberfläche fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe, um Einschränkungen zu kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.31.110 99
- Typ: Badewannengriff
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 278 mm
- Höhe: 28 mm
| hw2d477_31_110_2d | |
| hwmawm477-27m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_31_110_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-27m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













