97,09 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.21.00440 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.21.00440 |
| GTIN / EAN: | 4014885635307 |
| Breite: | 135 mm |
| Höhe: | 96 mm |
| Gewicht: | 0.604 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Papierhalter mit Ablage System 900 Edelstahl verchromt"
HEWI WC-Papierhalter mit Ablage System 900
Erhältlich in Edelstahl verchromt. Der HEWI WC-Papierhalter mit Ablage ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch seine klappbare Konstruktion und den U-förmigen Halter auszeichnet. Die Ablage bietet zusätzlichen Stauraum und ist 135 mm breit sowie 92 mm tief.
Produktmerkmale:
- U-förmiger Halter mit Ablage, nach rechts geöffnet
- Klappbar für einfache Handhabung
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt für eine edle Optik
- Breite: 135 mm, Höhe: 96 mm, Durchmesser: 15 mm
- Ablagebreite: 135 mm, Ablagedepth: 92 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung für eine saubere Optik
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial zur einfachen Montage
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.21.00440
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 135 mm
- Höhe: 96 mm
- Tiefe: 92 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Breite: | 13,5 cm |
| Höhe: | 9,6 cm |
| Tiefe: | 9,2 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_21_00440_de | |
| hwmawm9000-33 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_21_00440_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-33 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












