107,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.21.11040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.21.11040 |
| GTIN / EAN: | 4014885676362 |
| Breite: | 137 mm |
| Höhe: | 119 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Papierhalter mit Ablage System 162 Edelstahl verchromt"
HEWI WC-Papierhalter mit Ablage System 162
Der HEWI WC-Papierhalter mit Ablage ist Teil der edlen System 162-Kollektion, die sich durch ihr puristisches Design und ihre geradlinige Formgebung auszeichnet. Der charakteristische Gehrungsschnitt verleiht dem Produkt eine besondere Optik.
Beschreibung
Der WC-Papierhalter ist aus hochwertigem Edelstahl in einer verchromten Ausführung gefertigt und bietet eine Breite von 137 mm sowie eine Höhe von 110 mm. Der Durchmesser beträgt 15 mm, während die Ablage eine Breite von 135 mm und eine Tiefe von 92 mm aufweist.
Eigenschaften
- Edelstahl, verchromt
- Breite: 137 mm
- Höhe: 110 mm
- Durchmesser: 15 mm
- Ablage: 135x92 mm
- Klappbar
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
Herstellerinformationen
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
- Serie / Kollektion: System 162
- Modell: 162.21.11040
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Breite: 137 mm
- Höhe: 119 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Breite: | 13,7 cm |
| Höhe: | 11,9 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_162_21_11040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_21_11040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












