132,95 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q21.00240 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q21.00240 |
| GTIN / EAN: | 4014885673477 |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.59 kg |
HEWI WC-Papierhalter System 900Q Edelstahl verchromt
Der HEWI WC-Papierhalter mit Ablage ist ein stilvolles Accessoire für das Bad, das durch seine hochwertige Verarbeitung und seine praktischen Funktionen überzeugt. Mit seinem U-förmigen Design und der klappbaren Ablage bietet er eine optimale Lösung für die Aufbewahrung von WC-Rollen.
Produktdetails:
- Materiale: Edelstahl, hochwertig verchromt
- Maße: Breite 140 mm, Höhe 106 mm, Tiefe 100 mm
- Ablage: Breite 140 mm, Tiefe 100 mm
- Für WC-Rollen bis zu 120 mm Breite geeignet
- Klappbar und zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
Der HEWI WC-Papierhalter System 900Q ist in verschiedenen Oberflächen erhältlich, darunter matt geschliffenes Edelstahl, hochwertig verchromt oder Pulverbeschichtung und PVD-Oberflächen in verschiedenen Farbtönen. Mit diesem Produkt können Sie Ihre Badeinrichtung stilvoll und funktional gestalten.
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q21.00240
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 140 mm
- Höhe: 106 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q21_00240_de | |
| hwmawm900q02 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q21_00240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












