97,98 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q21.000XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q21.000XA |
| GTIN / EAN: | 4014885673446 |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 22 mm |
HEWI WC-Papierhalter System 900Q Edelstahl matt geschliffen
Erleben Sie puristisches Design mit dem HEWI WC-Papierhalter System 900Q. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl und in einer eleganten matt-geschliffenen Oberfläche, zeichnet sich dieser Papierhalter durch seine klappbare Konstruktion und seine universelle Passform für Rollen bis zu 120 mm Breite aus.
Produkteigenschaften
- Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 140 mm, Höhe: 90 mm, Tiefe: 22 mm
- Klappbar
- Für WC-Rollen bis zu 120 mm Breite
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
Der Designvarianten S 900 Q verbindet puristisches Design mit höchsten Ansprüchen an Qualität und Funktionalität. Diese Variante ist in verschiedenen Materialien und Oberflächen erhältlich, um den spezifischen Anwendungsbereich optimal abzustimmen – ob im privaten Bad, im Hotel oder in öffentlichen Bereichen.
- Serie / Kollektion: System 900 Q
- Modell: 900Q21.000XA
- Abmessungen:
- Länge: 22 mm
- Breite: 140 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 2,2 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q21_000xa_de | |
| hwmawm900q02 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q21_000xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














