90,28 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.21.100XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.21.100XA |
| GTIN / EAN: | 4014884941379 |
| Breite: | 137 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 0.292 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Papierhalter System 162 Edelstahl"
HEWI WC-Papierhalter System 162 Edelstahl
Der HEWI WC-Papierhalter des Systems 162 zeichnet sich durch sein puristisches Designkonzept aus. Mit seiner geradlinigen Formgebung und den hochwertigen Materialoptionen ist er eine perfekte Ergänzung für das Badezimmer.
Eigenschaften
- U-förmiger Halter mit Gehrungsform, nach rechts geöffnet
- Klappbar
- Aus Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 137 mm, Höhe: 110 mm, Tiefe: 15 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
Der WC-Papierhalter ist ein Teil der System 162-Kollektion, die Accessoires für Waschtisch, WC und Dusche bietet. Diese Produkte sind in verschiedenen Materialien wie Edelstahl, Verchromung und Pulverbeschichtung erhältlich.
- Serie / Kollektion: System 162
- Modell: 162.21.100XA
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 137 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 15 mm
- Gewicht: 0,29 kg
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Breite: | 13,7 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 1,5 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_162_21_100xa_de | |
| hwmawm0162-01 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_21_100xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0162-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















