98,12 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.21.10040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.21.10040 |
| GTIN / EAN: | 4014884942093 |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 0.72 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Papierhalter System 100 PG70"
HEWI WC-Papierhalter System 100 PG70
Der HEWI WC-Papierhalter System 100 PG70 ist ein U-förmiger, nach rechts geöffneter WC-Papierhalter aus einem Vierkantprofil. Er ist klappbar und zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung konzipiert. Mit einer Breite von 162 mm und einer Höhe von 110 mm bietet der Halter ausreichend Platz für eine WC-Papierrolle. Hergestellt aus hochwertigem Metall, wird er in einem ansprechenden Verchromt-Look präsentiert. Das Paket beinhaltet auch korrosionsfreies Befestigungsmaterial.
Produktdetails:
- U-förmiger WC-Papierhalter aus einem Vierkantprofil
- Klappbar, zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
- Breite: 162 mm, Höhe: 110 mm
- Vierkant 20 mm, aus Metall, hochwertig verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.21.10040
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 162 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 20 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Breite: | 16,2 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_100_21_10040_de | |
| hwmawm0100-08 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_21_10040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0100-08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














