30,11 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.21.150-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.21.150 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994382 |
| Breite: | 160 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.204 kg |
HEWI WC-Papierhalter Serie 477
Dieser HEWI WC-Papierhalter der Serie 477 ist ein stilvoller und funktionaler Begleiter für Ihr Badezimmer. Der U-förmige Halter besteht aus hochwertigem Polyamid, das sich angenehm warm anfühlt und durch seine robuste Qualität besticht. Mit einem Durchmesser von 21 mm und den Maßen von 160 mm Breite und 120 mm Höhe bietet der Papierhalter ausreichend Platz für die Papierrolle.
Wesentliche Eigenschaften:
- U-förmiger Halter
- Diebstahlschutz für die Papierrolle
- Breite: 160 mm, Höhe: 120 mm
- Stange 21 mm im Durchmesser
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Der Halter ist durch eine verdeckte Verschraubung diebstahlgeschützt und wird inklusive Dornschlüssel zur Entriegelung des Diebstahlschutzes geliefert. Das hochglänzende Polyamid entspricht der HEWI Farbtabelle und ermöglicht eine harmonische Integration in jede Badezimmerumgebung.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.21.150 99
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 160 mm
- Höhe: 120 mm
- Tiefe: 20 mm
| hwdbhewi_477_21_150_de | |
| hwmawm477-06m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_21_150_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-06m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
















