19,84 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34.E01-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34.E01 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885635048 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Länge: | 10 mm |
| Gewicht: | 0.106 kg |
Produktinformationen "HEWI Vorhangringe 801.34.E01 18"
HEWI Vorhangringe 801.34.E01 18
Die HEWI Serie 801 zeichnet sich durch ihre Barrierefreiheit aus und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Diese Serie umfasst auch die HEWI Vorhangringe, die speziell für die Befestigung von Vorhängen an Vorhangstangen mit einem Durchmesser von 33 mm entwickelt wurden.
Produktmerkmale:
- Offene Ringe mit kleinen Haken zur Aufnahme eines Vorhanges
- Befestigung für Vorhangstangen mit einem Durchmesser von 33 mm
- AußenDurchmesser: 60 mm, InnenDurchmesser: 40 mm, Stärke: 10 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, Ringenden aus POM
- Verpackungseinheit: 5 Stück
In der HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich, bieten diese Vorhangringe eine elegante und funktionelle Lösung für die Badezimmergestaltung.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34.E01 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 10 mm
- Breite: 60 mm
- Höhe: 81 mm
| Produkttyp: | Duschabtrennung, Vorhangring |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Größe: | 6 × 8,1 cm |
| Länge: | 1 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 8,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












