70,16 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q21.004XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q21.004XA |
| GTIN / EAN: | 4014885673521 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 238 mm |
| Länge: | 63 mm |
HEWI System 900Q WC-Papierhalter
Dieser Reservepapierhalter der Serie 900Q von HEWI zeichnet sich durch sein geometrisches Vierkantdesign aus. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ist er in einer matt geschliffenen Optik erhältlich.
Beschreibung:Der WC-Papierhalter hat eine Breite von 20 mm, eine Höhe von 238 mm und eine Tiefe von 63 mm. Diese Abmessungen machen ihn zu einer praktischen Lösung für die Aufnahme von zwei WC-Papierrollen.
Er ist zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung konzipiert, was ihm ein diskretes Erscheinungsbild verleiht. Der Halter wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert, das für eine sichere Montage sorgt.
Produktdetails:
- Aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 20 mm
- Höhe: 238 mm
- Tiefe: 63 mm
- Zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 900 Q
- Modell: 900Q21.004XA
- Abmessungen:
- Länge: 63 mm
- Breite: 20 mm
- Höhe: 238 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 6,3 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 23,8 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q21_004xa_de | |
| hwmawm900q03 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q21_004xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














