36,58 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q21.003XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q21.003XA |
| GTIN / EAN: | 4014885673507 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 122 mm |
HEWI System 900Q WC-Papierhalter, Edelstahl, matt geschliffen
Der HEWI System 900Q WC-Papierhalter überzeugt durch sein geometrisches Vierkantdesign. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl im matt-schliffen Finish, bietet der Halter eine Breite von 15 mm, eine Höhe von 20 mm und eine Tiefe von 122 mm.
Produktmerkmale
- Geometrisches Vierkantdesign zur Aufnahme einer WC-Papierrolle
- Aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 15 mm, Höhe: 20 mm, Tiefe: 122 mm
Montage und Zubehör
Zur Wandmontage konzipiert, ist der Papierhalter mit einer verdeckten Befestigung ausgestattet. Im Lieferumfang enthalten ist korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial.
Anwendungsbereiche
Der HEWI System 900Q WC-Papierhalter eignet sich ideal für den privaten Badbereich, Hotels oder öffentliche Bereiche. Mit seiner großen Auswahl an Materialien und Oberflächen bietet der Halter Gestaltungsspielraum und ermöglicht maßgeschneiderte Lösungen.
- Serie / Kollektion: System 900 Q
- Modell: 900Q21.003XA
- Abmessungen:
- Länge: 122 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 20 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 12,2 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q21_003xa_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q21_003xa_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












