48,27 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.21.00640 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.21.00640 |
| GTIN / EAN: | 4014885635345 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 260 mm |
| Länge: | 51 mm |
| Gewicht: | 0.37 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 WC-Papierhalter Edelstahl, chrom, 2-fach"
HEWI System 900 WC-Papierhalter
Der HEWI System 900 WC-Papierhalter ist ein hochwertiges Accessoire, das speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Ob im Krankenhaus, in der Privatklinik, im Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad – dieser WC-Papierhalter ist die perfekte Wahl.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und verchromt für eine langlebige Optik
- Länge: 260 mm, Tiefe: 51 mm, Durchmesser: 15 mm
- Speziell zur Aufnahme von zwei WC-Papierrollen entworfen
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial für eine sichere Montage
System 900 zeichnet sich durch sein anspruchsvolles Design und seine hohe Funktionalität aus. Dank der einzigartigen Sortimentstiefe ist er die optimale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.21.00640
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 51 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 260 mm
- Tiefe: 51 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 5,1 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Tiefe: | 5,1 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_21_00640_de | |
| hwmawm9000-33 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_21_00640_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-33 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












