138,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.40240 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.40240 |
| GTIN / EAN: | 4014885538295 |
| Breite: | 1,524 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Vorhangstange Edelstahl, verchromt"
HEWI System 900 Vorhangstange Edelstahl, verchromt
Die HEWI System 900 Vorhangstange zeichnet sich durch ihr anspruchsvolles Design und ihre hohe Funktionalität aus. Diese Stange ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie im Krankenhaus oder Pflegeheim, und überzeugt durch ihre dauerhafte Qualität.
Eigenschaften
- System 900 für Professional Care
- Aus hochwertigem Edelstahl verchromt
- Länge: 60 inch (1524 mm)
- Mit 12 Vorhangringen aus weißem POM
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Kürzbar an den Enden bis auf 200 mm
- Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.40240
- Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 1524 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 152,4 × 7 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 152,4 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Durchmesser: | 2,5 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_34_40240_de | |
| hwmawm900014us | |
| hwu_s05558 | |
| hwv_s05557 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_40240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_14us |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












