243,67 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.301XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.301XA |
| GTIN / EAN: | 4014885526681 |
| Breite: | 1,245 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 1,200 mm |
| Gewicht: | 5.636 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Vorhangstange, Edelstahl, 1187 x 1175 x 1187 mm"
HEWI System 900 Vorhangstange
Die HEWI System 900 Vorhangstange zeichnet sich durch ihr anspruchsvolles Design und ihre hohe Funktionalität aus. Diese Stange ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und matt geschliffen, was ihr ein elegantes Aussehen verleiht.
Technische Daten
- Für Duschwanne 1200 x 1200 mm
- Achsmaß: 1187 x 1175 x 1187 mm
- Mit 34 Vorhangringen aus weißem POM
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
Die Stange kann an den Enden bauseits bis auf 320 mm gekürzt werden und wird mit Rosetten an Wand und Decke befestigt. Eine Deckenabhängung ist erforderlich, die maximal 600 mm lang sein darf.
Zusatzinformationen
- Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.301XA
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Länge: 1200 mm
- Breite: 1245 mm
- Höhe: 70 mm
- Durchmesser ⌀: 25 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 124,5 × 7 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 124,5 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Durchmesser: | 2,5 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Duschwanne 1200 x 1200 mm |
| hw2d900_34_301xa_2d | |
| hw3c900_34_301xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_301xa_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05428 | |
| hwv_s05431 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_301xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















