54,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.002XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.002XA |
| GTIN / EAN: | 4014885526520 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 500 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.886 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange"
HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange
Die HEWI System 900 Duschabtrennung ist ein hochwertiges Produkt, das speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Ob im Krankenhaus, in der Privatklinik, dem Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad – System 900 ist immer die richtige Wahl.
Produktdetails:
- Deckenabhängung, gerade Stange mit Befestigungsrosette
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen
- Länge: 500 mm, kürzbar bis auf 200 mm
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
Die Duschabtrennung ist ideal zur Befestigung von Vorhangstangen geeignet. Sie wird inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und einem Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte geliefert.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.002XA
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 500 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 50 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_002xa_2d | |
| hw3c900_34_002xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_002xa_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05420 | |
| hwv_s05424 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_002xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















