40,80 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.000XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.000XA |
| GTIN / EAN: | 4014885526483 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 300 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.634 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange Edelstahl"
HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange Edelstahl
Die HEWI System 900 Duschabtrennung mit Vorhangstange ist ein Produkt der Marke HEWI, das speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Ob im Krankenhaus, in einer Privatklinik oder in einem Pflegeheim – die System 900 ist immer die richtige Wahl.
Produktdetails:
- Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt
- Oberfläche matt geschliffen
- Länge: 300 mm, kürzbar auf 200 mm
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
Dank der robusten Verarbeitung und dem ansprechenden Design ist die System 900 eine zuverlässige Lösung für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum. Sie wird inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte geliefert.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.000XA
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 300 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 30 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_000xa_2d | |
| hw3c900_34_000xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_000xa_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05418 | |
| hwv_s05422 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_000xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















