65,82 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.00340 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.00340 |
| GTIN / EAN: | 4014885526537 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 1.006 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange, Edelstahl, verchromt"
HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange
Die HEWI System 900 Duschabtrennung und Vorhangstange ist ein hochwertiges Produkt für den Bereich Professional Care. Diese umfasst Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
Produktdetails:
- Duschabtrennung und Vorhangstange
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Länge: 600 mm, kürzbar bis 200 mm
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Befestigung mit Rosette an der Decke
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.00340
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 600 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 60 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_003xa_2d | |
| hw3c900_34_003xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_00340_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05421 | |
| hwv_s05425 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_00340_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















