58,22 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.00240 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.00240 |
| GTIN / EAN: | 4014885526513 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 500 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.886 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange, Edelstahl, verchromt"
HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange
Die HEWI System 900 Duschabtrennung mit Vorhangstange ist ein anspruchsvolles Produkt für den Bereich Professional Care. Sie wurde speziell für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum konzipiert und überzeugt durch ihre dauerhafte Qualität.
Produktdetails
- Duschabtrennung, Vorhangstange
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Länge: 500 mm, kürzbar bis 200 mm
- Befestigung mit Rosette an der Decke
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.00240
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 500 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 50 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_002xa_2d | |
| hw3c900_34_002xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_00240_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05420 | |
| hwv_s05424 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_00240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















