43,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885526476 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 300 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.634 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange, Edelstahl, verchromt"
HEWI System 900 Duschabtrennung mit Vorhangstange
Die HEWI System 900 Duschabtrennung ist ein hochwertiges Produkt, das speziell für den Bereich Professional Care entwickelt wurde. Egal ob im Krankenhaus, in der Privatklinik oder im Pflegeheim – System 900 ist die richtige Wahl für anspruchsvolle Sanitärräume.
Produktdetails
- Material: Edelstahl, verchromt
- Länge: 300 mm, kürzbar auf 200 mm
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Befestigung: Mit Rosette an der Decke, inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
System 900 zeichnet sich durch ein anspruchsvolles Design und eine hohe Funktionalität aus. Es ist für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum ausgelegt und überzeugt durch dauerhafte Qualität.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.00040
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 300 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 30 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_000xa_2d | |
| hw3c900_34_000xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_00040_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05418 | |
| hwv_s05422 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_00040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















