62,45 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.003XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.003XA |
| GTIN / EAN: | 4014885526544 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 1.006 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange, Edelstahl, Länge 600mm"
HEWI System 900 Duschabtrennung, Vorhangstange
Die HEWI System 900 Duschabtrennung mit Vorhangstange ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch ihre edle Optik und robuste Verarbeitung auszeichnet. Diese Duschabtrennung ist speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert und eignet sich ideal für Krankenhausbäder, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
Eigenschaften
- Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen
- Länge: 600 mm
- Stangendurchmesser: 25 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Befestigung an der Rosette an der Decke
- Kürzbar an der Rosette bis zu 200 mm
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.003XA
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 600 mm
| Produkttyp: | Deckenabhängung, Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 7 × 60 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_34_003xa_2d | |
| hw3c900_34_003xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_003xa_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05421 | |
| hwv_s05425 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_003xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















