32,16 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.21.30040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.21.30040 |
| GTIN / EAN: | 4014884949993 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.206 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter System 800, chrom, d:20mm, Tiefe: 122mm"
HEWI Reservepapierhalter System 800
Der HEWI Reservepapierhalter System 800 ist ein hochwertiges Accessoire für das Bad. Er besteht aus Metall und ist in einer edlen Verchromung gehalten. Mit einem Durchmesser von 20 mm und einer Tiefe von 122 mm bietet er ausreichend Platz für eine WC-Papierrolle.
Produkteigenschaften
- Metall, hochwertig verchromt
- Durchmesser: 20 mm
- Tiefe: 122 mm
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Der Reservepapierhalter ist Teil der System 800 Kollektion, die sich durch ihre organischen Formen und den puristischen Designcharakter auszeichnet. Mit einer klaren Linienführung und harmonischen Radien bietet diese Serie eine zeitlose Optik für das Bad.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.21.30040
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 20 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 122 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 12,2 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_800_21_30040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_21_30040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














