35,57 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.21.20040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.21.20040 |
| GTIN / EAN: | 4014884942161 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 122 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
HEWI Reservepapierhalter System 100
Dieser HEWI Reservepapierhalter des Systems 100 ist ein elegantes Accessoire für Ihr Badezimmer. Er überzeugt durch seine geradlinige, funktionale Formensprache und die hochwertige Verarbeitung aus verchromtem Metall. Mit einer Tiefe von 122 mm und einem Vierkant mit 20 mm Durchmesser ist er ideal zur Aufnahme einer WC-Papierrolle konzipiert.
Produktmerkmale:
- Aufnahme einer WC-Papierrolle
- Wandmontage, verdeckte Befestigung
- 20 mm Vierkant, 122 mm Tiefe
- Hochwertig verchromtes Metall
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Das System 100 von HEWI zeichnet sich durch clevere Funktionen und perfekten Bedienkomfort aus. Es wird in zwei verschiedenen Oberflächen erhältlich: edles Chrom oder puristisches Weiß. Mit diesem Reservepapierhalter ergänzen Sie Ihr Badezimmer stilvoll und funktional.
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.21.20040
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 122 mm
- Breite: 20 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 122 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 12,2 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 12,2 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_100_21_20040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_21_20040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












