77,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.21.403-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.21.403 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885403791 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 397 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Gewicht: | 0.438 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 801 PG90, Senfgelb"
HEWI Reservepapierhalter Serie 801 PG90
Der HEWI Reservepapierhalter der Serie 801 zeichnet sich durch seine robuste Verarbeitung und seine einfache Handhabung aus. Mit einer rechtwinklig nach oben gebogenen Stange und einer Befestigungsrosette ist er ideal für den Einsatz in Sanitärräumen konzipiert.
Produktdetails
- Für 3 WC-Papierrollen
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Höhe: 363 mm, Tiefe: 105 mm, Rosettendurchmesser: 70 mm
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe. Bereits in den Achtzigerjahren entwickelte HEWI mit der Serie 801 die erste barrierefreie Serie in Deutschland, die sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert hat.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.21.403 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 105 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 397 mm
- Tiefe: 105 mm
| hwdbhewi_801_21_403_de | |
| hwmawm8010-05 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_21_403_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












