32,44 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.21.300-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.21.300 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885395164 |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 33 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Gewicht: | 0.14 kg |
HEWI Reservepapierhalter Serie 477
Präsentieren wir Ihnen den HEWI Reservepapierhalter der Serie 477. Dieser zylindrische Papierhalter zeichnet sich durch seine diebstahlgeschützte Konstruktion aus, die über eine verdeckte Verschraubung realisiert wird.
Eigenschaften
- Zylinderform
- Diebstahlsicher durch verdeckte Verschraubung
- Länge: 118 mm
- Durchmesser: 33 mm
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, setzt Maßstäbe mit der Serie 477. Diese Serie wurde bereits in den Achtzigerjahren entwickelt und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Produkte sind so gestaltet, dass sie Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren. Sie sind in allen HEWI Farben erhältlich und bieten viele Gestaltungsoptionen.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.21.300 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 115 mm
- Breite: 33 mm
- Höhe: 33 mm
- Tiefe: 115 mm
| hwdbhewi_477_21_300_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_21_300_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












