2,68 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.E01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.E01 |
| GTIN / EAN: | 4014884782590 |
| Breite: | 2 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Länge: | 22 mm |
| Gewicht: | 0.013 kg |
HEWI Ersatzschlüssel Serie 477
Der HEWI Ersatzschlüssel der Serie 477 ist speziell für die Verriegelung des Oberteils von Papierhandtuchspendern 477.06.60005 und 477.06D60005 konzipiert.
Beschreibung
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe. Bereits in den Achtzigerjahren entwickelte HEWI mit der Serie 801 die erste barrierefreie Serie in Deutschland. Diese wurde kontinuierlich weiterentwickelt und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Serie 477⁄801 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik aus, wobei das Rundrohrdesign optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe, während sie Einschränkungen kompensiert.
Farben und Gestaltungsoptionen
Die Serie 477⁄801 ist in allen HEWI Farben erhältlich, was eine Vielzahl von Gestaltungsoptionen ermöglicht.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.E01
- Typ: Ersatzteile
- Abmessungen:
- Länge: 22 mm
- Breite: 2 mm
- Höhe: 37 mm
- Passliste:
- 477.06.60005
- 805.06.500
- 900.06.009
- 950.06.500
| Produkttyp: | Ersatzschlüssel, Ersatzteile, Schlüssel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 2,2 cm |
| Breite: | 0,2 cm |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_477_06_e01_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_e01_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













